От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые...
Читать дальшеВелосипед Aist Slide 3.0 27.5" черно-зеленый рама: 18" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Горный велосипед Aist Slide 3.0 27.5 принадлежит к премиум-серии и идеально подходит для любителей активного отдыха и экстремальных поездок по бездорожью. Он оснащен легкой алюминиевой рамой, что обеспечивает удобную посадку и отличную маневренность. Вилка UDING D3-27.5 с ходом 100 мм и системой MLO эффективно поглощает вибрации и обеспечивает стабильность на сложных участках трассы. Вес велосипеда составляет всего около 13,8 кг, что делает его легким для транспортировки и маневрирования. Гидравлические дисковые тормоза Shimano MT200 гарантируют надежное торможение в любых условиях. Для тех, кто ценит легкость, мощь и высокую производительность, это идеальный выбор для активного отдыха на природе.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 13.8 кг |
| Производитель | Aist |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы (дюйм) | 18" |
| Вилка | Suntour XCT 27,5 HLO, гидравлическая блокировка |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 3 x 9 |
| Скорости | 27 |
| Передний переключатель | Shimano Altus FD-M370 |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M370 |
| Каретка | Neco B910, картриджная |
| Размер колес | 27.5 дюйм |
| Система шатунов | Mode, 42/34/24Т, 170мм, алюминий |
| Трещотка / Кассета | Shimano CS-HG200, 11-32Т, кассета |
| Втулка передняя | Quando K68F, алюминий, 32H, эксцентриковый зажим |
| Втулка задняя | Quando K68R, алюминий, 32H, эксцентриковый зажим |
| Обода | Двойные, 32Н |
| Покрышки | Kenda 27,5х2,1" |
| Модель | Slide 3.0 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


