От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые спуски,...
Читать дальшеВелосипед Aist Slide 3.0 29" черно-белый рама: 21.5" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Яркой особенностью велосипедов серии Slide являются колеса диаметра 29 дюймов. Эти колеса обеспечивают отличный накат, благодаря чему длительные поездки становятся менее утомительными. Амортизационная вилка с функцией блокировки и регулировки эффективно снижает ударные нагрузки на пересеченной местности, способствуя плавному и комфортному движению по ровным участкам.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Производитель | Aist |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы (дюйм) | 21.5" |
| Вилка | Suntour XCT-HLO 29, 100 мм ход, блокировка |
| Тип вилки | Пружинно-эластомерная с блокировкой |
| Тормоза | Shimano MT200, 160 мм роторы |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 3 x 9 |
| Передний переключатель | Shimano Altus FD-M371 |
| Задний переключатель | Shimano Altus FD-M370 |
| Шифтеры | Shimano Altus M370 |
| Каретка | Neco B910, картриджная |
| Размер колес | 29 дюйм |
| Система шатунов | Prowheel, 42-34-24T, 170 мм шатуны |
| Трещотка / Кассета | Shimano HG200-9, 12-32T |
| Втулка передняя | Quando KT-K68, 32H |
| Втулка задняя | Quando KT-K68, 32H |
| Покрышки | Kenda 29х2,1 |
| Модель | Slide 3.0 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


