От всей команды HC5.ru хотим поздравить вас! Желаем, чтобы следующий год принес вам только крутые...
Читать дальшеВелосипед Aist Slide 3.0 27.5" черный рама: 20" (2026)
Магазин рядом с м. Народное ополчение
Работаем с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников
Описание
Характеристики
Отзывы
Обзор
Aist Slide 3.0 27.5 – прекрасный выбор для тех, кто ищет универсальный велосипед с достойными характеристиками. Этот байк отличается легкостью благодаря алюминиевой раме и двойным ободам из алюминия. Амортизационная вилка с функцией блокировки эффективно сглаживает неровности дороги, обеспечивая высокий уровень комфорта во время поездки. Этот велосипед, оснащенный мощными гидравлическими тормозами, 27-ступенчатой трансмиссией и цепкими покрышками Kenda, станет вашим надежным спутником на лесных тропах и грунтовых дорогах.
Характеристики
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Вес товара | 13.8 кг |
| Производитель | Aist |
| Модельный год | 2026 |
| Пол / Возраст | мужской (унисекс) (SR) |
| Тип велосипеда | Горный (All terrain), Горный (Trail) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Размер рамы (дюйм) | 20" |
| Вилка | Suntour XCT 27,5 HLO, гидравлическая блокировка |
| Тип вилки | Амортизационная |
| Тормоза | Shimano BR-M315, 160мм |
| Тип тормоза | Дисковые гидравлические |
| Количество скоростей | 3 x 9 |
| Скорости | 27 |
| Передний переключатель | Shimano Altus FD-M370 |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M370 |
| Шифтеры | Shimano SL-M370 |
| Каретка | Neco B910, картриджная |
| Размер колес | 27.5 дюйм |
| Система шатунов | Mode, 42/34/24Т, 170мм, алюминий |
| Трещотка / Кассета | Shimano CS-HG200, 11-32Т, кассета |
| Втулка передняя | Quando K68F, алюминий, 32H, эксцентриковый зажим |
| Втулка задняя | Quando K68R, алюминий, 32H, эксцентриковый зажим |
| Обода | Двойные, 32Н |
| Покрышки | Kenda 27,5х2,1" |
| Модель | Slide 3.0 |
Отзывы
Производитель вправе на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений менять комплектацию, внешний вид и технические характеристики велосипедов. Убедительно просим Вас при выборе модели проверять наличие желаемых функций и характеристик. Вся представленная на сайте информация, касающаяся товаров и обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.


